Отзыв о Салвисар:
Поясница быстро пошла на поправку.

22.03.2018

Отзыв

С Салвисаром мазью познакомилась случайно. Муж работает таксистом уже пару месяцев. И вечно раздевается в машине, чтобы не пропотеть. А еще он курильщик со стажем, и открывает окна, чтобы не было дыма. Из-за этого сквозняка умудрился простудить свою поясницу. Сколько раз я ему говорила беречь себя, бестолку. Пришел домой и не может разогнуться. Кой как пол смены отработал. Оставила его дома, а сама побежала в аптеку за лекарствами. Что брать понятия не имела, спасибо Аптекарше, которая порекомендовала эту замечательную мазь Салвисар. Мало того, что он помог буквально за считанные часы, так и еще стоит 250 рублей за 2 флакона мази по 25 грамм в упаковке. Как выяснила позже, он эффективен почти во всех ситуациях от болей в суставах до обычного разогревания мышц. Мазала спину мужа обильно мазью и сверху кутала верблюжьим платком, спасибо бабушке, которая когда-то его подарила, пригодился первый раз в быту. На работу Максим вышел уже на сутки спокойно, боли больше не было совсем. А мазь отправился в нашу семейную аптечку на всякий крайний случай.

Салвисар фото 1 Салвисар фото 2