Отзыв о Салвисар:
Мазь что надо!

24.05.2018

Отзыв

Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениям об обезболивающей мази для наружного применения Салвисар. Мазь продается в аптеках и по одному тюбику, и по двум сразу, что очень экономно по цене. Внешне они запакованы в картонную коробку с инструкциями в ней. Сама туба коричневого цвета из металла объемом 25 гр. Крышка закрывается плотно, ничего не выливается и не стекает, поэтому можно спокойно носить с собой в сумке или в кармане. Консистенция средней густоты. Легко распределяется по участку кожи и быстро впитывается. Никакого раздражения и жжения не вызывает. Запах со вкусом можжевела, который достаточно легко выветривается. Наношу небольшим количеством на место боли, и втираю в кожу легкими массажными движениями. Применяла строго по инструкции раз в сутки, так как у меня не очень сильная боль. Если уж совсем невтерпеж, то разрешается использовать 2 раза в сутки. Пользуемся ею активно всей семьей, от мала до велика. То ушибы, то ссадины, порезы, и всегда на помощь приходит Салвисар.