Отзыв о Салвисар:
Эффективная мазь с хорошим составом

27.01.2019

Достоинства

Цена, состав, эффективность.

Недостатки

Специфический запах можжевельника.

Отзыв

Суставами страдала еще моя мама... Сейчас мне 46 лет, понимаю, что это передалось мне по наследству. Реагирую на погодные изменения, быстро устаю, часто ломит суставы. Врач прописал мне витамины и мазь Салвисар, чтобы снимать боль, когда она возникает. Я беру Салвисар дуэт - это набор из двух упаковой по 25 мл. Пролучается выгоднее, чем по одиночке. Поскольку, мазью пользуюсь часто, мне этот вариант подходит лучше всего. В основе - натуральный яд гадюки. В народе это средство всегда ценилось! У меня нет доверия к дорогущим препаратам, состав которых понятен только самим производителям. Как то спокойнее брать проверенные средства. Цена для меня подходящая - одна туба стоит меньше 200 рублей. В аптеке мазь Салвисар можно найти по узнаваемой упаковке - на ней изображена кожа змеи. Я пользуюсь мазью не постоянно, только когда возникает боль и дискомфорт. Также, всегда беру летом на дачу. Там то соседские внуки расшибутся, то сама на огороде перетружусь. Облегчение обычно уже на второй-третий день. Мазь быстро впитывается в кожу. Только надо не забывать мыть руки, чтобы ненароком не попало в глаза. Противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, беременности и кормления грудью нет. Вывод: эффективная болеутоляющая мазь по доступной цене отечественного производства.