Отзыв о Салвисар:
Рекомендую мазь за эти деньги

15.09.2019

Отзыв

Решила начать худеть, ибо при моих 68 кг мне ужасно дискомфортно находиться в теле.. Села на диету и купила абонемент в фитнес-зал, чтобы сжигать жирок. Раньше тренировками вообще не занималась, все было впервые. Вобщем побегала на беговой дорожке, потягала гантели немного, педали на велотренажере покрутила. На все это ушло не больше 40 минут и за это время у меня ужасно заныли мышцы. Такое чувство было, как будто всю ночь разгружала вагоны. Кое как дошла до дома, по пути зашла в аптеку, взяла мазь Салвисар, чтобы снять этот дискомфорт в мышцах. Мазь понравилась своим быстрым впитыванием и приятным запахом можжевельника, который быстро выветривается.
Сильнее всего у меня болели ноги, поэтому в первую очередь мазью растерла именно их. И примерно через полчаса напряжение начало отпускать, чувствовалась, что мышцы стали расслабляться. К утру проснулась тьфу тьфу тьфу как огурчик, в этом огромная заслуга чудесной мази под названием Салвисар. После это истории я поняла, что прежде чем приступать к тренировкам, нужно хорошенько размяться и тогда не будет никаких проблем.