Телефон Samsung Galaxy S III mini

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III mini:
Очень доволен. Рекомендую.

22.12.2013

Достоинства

Не тормозит. Не жрет батарею при постоянно включенных датчиках GPS и Bluetooth. Отлично работает в режиме навигации.

Недостатки

Пока не нашёл.

Отзыв

Юзаю сей девайс п олгода. У меня модель с буквой N. Впечатления о нем самые положительные. Для о бычных потребностей размер экрана - самое то. Конечно, если кому-то надо часто лазить в ин ет или читать книги, то экран маловат. Батарею держит как нормальный средний аппарат - 2-3 д ня. Тормозов, от которых нервный тик - нет. Установил достаточно "тяжелый" Next Launch er - работает быстро и приятно. Особенно радует, что с постоянно включенными датчикам и GPS и Bluetooth батарею не садит. На удивление отлично работает в режиме навигации. Уста новил Навител 7, спутники ловит быстрее и ста бильнее их удерживает чем мой навигатор Pion eer D977. Несколько раз сам перепрошивал телефон, в том числе и кастомными прошивка м и. Все работает стабильно и предсказуемо. Камера средняя, но это и не фотоаппарат. На мой в згляд не хвата ет в нем только датчика для изменения яркости экрана от внешней освещ енности, и внешнюю карту памяти можно извлечь только после извлечения батареи. Насче т карты это не о чень существенно, не так уж часто ее надо дергать, а вот отсутствие д атчика осв ещенности напрягает: для экономии батареи хотелось бы яркость экрана уменьши ть, тог да на улице при ярком солнце приходится делать дополнительные манипуляц ии для ее ув еличения до максимума.