Кухня Кухни MIXX Доломита

Кухня Кухни MIXX Доломита отзывы

4,7
17.09.2021

Удобно

Достоинства: Удобно, красиво, ком.

Отзыв: Комфортно, удобно, красиво, на этой кухне, с удовольствием готовлю, всем рекомендую и советую, аккуратно, сделано качественно, как говорится на совесть, мне она очень нравится и всем моим друзьям, родным, я не пожелела что купили, и хочу купить своей маме, так что не бойтесь покупать.

17.07.2013

Суперова

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

08.06.2013

Отличная

Достоинства: Красивая кухня.

Отзыв: На мой взгляд хорошая кухня, довольно-таки удобная. Отличные цвета. Необычный интерьер. Мне нравится.

07.06.2013

Супер

Отзыв: Такая кухня очень красиво смотрится в любой квартире и подойдет под размер по вашей кухне. качество такой кухне очень отличное долгое время будет служить и не сломается цена такой кухни дорогое но зато очень красиво и устойчиво смотрится на любой кухне.

19.01.2013

Потрясающе!

Достоинства: Качество+цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Работаю в мебельном магазине, продаю корпус, кухни и мягкую мебель. Сначала кухни у нас были Диана, затем Ревдамебель. Затем стали заниматься продажей кухонь MIXX Доломита. Скажу сразу, что ни с чем не сравнимое качество. Фасад МДФ, огромный ряд моделей по размерам кухни покупателей. Огромная цветовая гамма, сборка легкая, удобная, все легко регулируется. Думаю, и вам стоит попробовать!

17.01.2013

Очень стильная и качественная кухня!

Достоинства: Качество, красивая, стильная, долговечная, продуманная, стильная.

Недостатки: Одни достоинства!

Отзыв: Замечательная кухня, отлично вписалась в интерьер квартиры! Прекрасное качество. Сборка российская, но проверенная – СП Мебель. Фасады итальянские из массива. Очень красивые витражи, много продуманых деталей. В «MIXX» вообще все модели красивые. Всем советую!

Отзывы на Кухня Кухни MIXX Доломита в категории Мебель.