Комплект VEGATEL VT-3G-kit (LED)

Комплект VEGATEL VT-3G-kit (LED) отзывы

22.04.2019

Круто

Достоинства: Длинный кабель от антенны.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень крутая штука покупал себе на работу в подвале не ловила не GSM не LTE Не 3G значит стоит у меня уже год полтора и просто кайфую вообще просто кайфую домой тоже поставил и тут тоже радость.

09.04.2019

Усиливает сигнал в квартире

Отзыв: Доброго времени суток. В отличие от того же Picacell, у Vegatel комплект по факту за меньшие деньги усиляет и сотовый сигнал, и интернет 3G. Мне в принципе наворотов каких-то дополнительных и не нужно. Сравнивать глубоко не могу, так как Picacell не пользовался, только характеристики моделей смотрел и цены мониторил. Меня моя покупка устраивает, главное, что связь наладилась и я за это не шибко дорого заплатил.

25.03.2019

Для офиса хороший комплект

Отзыв: Для офиса взяли VEGATEL VT-3G-kit (LED), у нас давно жалобы от клиентов поступали, что нереально дозвониться до нас, сейчас вроде бы все наладилось. Комплект неплохой, кронштейн только не нашли, оказывается его надо было дополнительно заказывать, но мы не стали ждать, к телевизионной антенне присабачили.

17.05.2018

Нравится

Достоинства: Хороший аппарат за вменяемые деньги.

Недостатки: Можно играясь с настройками все сбить и перестанет работать.

Отзыв: Купил VT-3G-kit на сайте аэротелеком. Выбирал по параметрам, чтоб и телефонную связь и интернет работал с ними ну и с мегафоном чтоб было все ок. У аппарата есть дисплей, показывает уровень сигнала, можно вручную подкрутить настройки но лучше не баловаться особо, а то я так покрутил и че то поломал))) в поддержке объяснили, больше стараюсь не трогать. Работает и черт с ним))).

16.01.2018

Хорошее решение от плохой связи

Достоинства: Легкая установка. Внятная индикация. Простая настройка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил усилитель на дачу, для усиления 3G в 2х этажном домике. Задачу решил, 3G полная шкала по всему дому, связь тоже появилась. Замечаний к комплекту нет, свои функции он выполняет.

Отзывы на Комплект VEGATEL VT-3G-kit (LED) в категории Прочее.