Сайт "Кулинарный интернет-магазин Хлеб и Еда" (https://hlebieda.shop/)

Сайт "Кулинарный интернет-магазин Хлеб и Еда" (https://hlebieda.shop/) — отзывы

19.01.2018

Отзыв: Работаю в пекарне, и очень хорошо у нас продаются всякие пончики с разноцветными помадками, печенья в форме зверей и прочее. И хотя это даёт хорошую прибыль, но раньше очень доставало, что заказать продукты занимало половину дня – всё покупать приходилось в разных местах. Недавно нашли это магазин, заказали им небольшую проверочную партию. Всё пришло в оговоренное время, качество нас тоже порадовало, теперь заказываем у них и экономим время.

16.01.2018

Кулинарный интернет-магазин «Хлеб и Еда»

Отзыв: Кулинарный интернет-магазин «Хлеб и Еда» с радостью предоставляет вам широкий выбор разнообразного инвентаря для занятий кондитерским искусством. С помощью наших инструментов вы будете создавать самые настоящие шедевры, которые впечатлят не только ваших клиентов, но и коллег. «Хлеб и Еда» - лучший кулинарный интернет-магазин в Москве, как по качеству изделий, так и по их цене. В В нашем магазине вы обязательно найдете для себя именно то, что придется вам по вкусу, будь вы новичок в этом дел… Далее

26.01.2018

Гели для покрытия тортов

Отзыв: Уже не в первый раз заказываю в данном магазине гели для покрытия тортов. «Хлеб и еда» предлагают бельгийскую продукцию, которая в итоге красиво блестит на готовых тортах и довольно проста в использовании)).

Отзывы на Сайт "Кулинарный интернет-магазин Хлеб и Еда" (https://hlebieda.shop/) в категории Интернет-сайты.