Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.01.2018

Достоинства

Внимательное отношение, качественное лечение, положительный результат.

Недостатки

Далековато.

Отзыв

Мы с мужем не из Краснодара, но когда узнали про Oxy центр то решили попробовать. Отзывы очень хорошие были от сестры моей коллеги на работе. Она туда ездила делать ЭКО и 2 протокол был положительный. Честно говоря мало было надежды. Мы мечтали о ребеночке 7 лет как только поженились. Но ничего не выходило. Ездили по разным клиникам, везде врачи ставили непонятные диагнозы, много денег потратила на лечение а потом оказалось, что проблемы и у мужа есть. Записались мы оба я к Юскаевой Светлане леонидовне, а муж к Агзибекову Рубену Павловичу. Первый прием в Окси центре у репродуктолога был бесплатный, причем не просто поговорили со мной, врач осмотрел и сделал узи. После сдали все анализы, у них тут своя очень хорошая лаборатория, результаты получили оперативно. В итоге назначили эко+икси. Это увеличивало наши шансы стать родителями и мы конечно согласились. Муж настоял, сказал, что переплата небольшая, спасибо ему за это… хочу сказать все женщинам: не расстраивайтесь если с первого раза не получилось. Это как раз не исключение. Я перед этим всем читала на их сайте oxy-center.ru отзывы и там девочки рассказывали свои истории, у кого-то получилось с третьей попытки, у кого-то со второй, а некоторые и по 9 лет страдали и не могли забеременеть. И все отмечали (под чем и я подпишусь сейчас) что доктора тут нацелены только на положительный результат, что поддерживают постоянно, на звонки отвечают. Да выбор доктора дело личное, но обратить внимание советую, хотя бы просто сходите к доктору на первый прием и пообщайтесь, уже пойметею. Наша Светлана Леонидовна дала нам шанс и мы поверили и главное не ошиблись! В марте следующего года ждем долгожданное пополнение))!