Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар:
Спасибо врачам Окси центра!

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.05.2018

Отзыв

Да, я являюсь мамой замечательного сыночка, нам уже 1,5 года! Мы с мужем побывали в аду, добиваясь заветной цели и да, только в краснодарском Окси центре нам смогли оказать реальную помощь. У нас сложная ситуация, так как у мужа сахарный диабет с детства, проблемы с гормонами и соответственно с зачатием. Обращались в две клиники до Окси, в одной нас даже не взяли, то есть по ОМС сразу отказали, в другой прошли два протокола за деньги и все безуспешны. и нервов и денег сколько было потрачено, и отчаивались уже, так как возраст не 20 лет. Мне сейчас 34, а всегда с мужем мечтали о двух детях. Живем мы в Кисловодске, у нас есть вроде врачи репродуктологи, но с Окси не сравнить. Очень жалеем, что не поехали сразу в Краснодар, на самом деле больше времени потратили и тех же денег. Так что, послушайте опытных людей и езжайте сразу в Краснодар, ничего не бойтесь. Там таких безнадежных людей родителями делают, что никаким наверно столицам не снилось. Ну мне так кажется, так как у нас сложный случай и нам вот помогли. Доктора Черникова Ирина Васильевна – это наш репродуктолог, Скобелев Петр Петрович – уролог мужа, люди и врачи с золотыми руками! Их всем рекомендую! И в Окси есть кредит на эко и скидки. Плюс криоконсервация не дорого стоит- 10 т р в год, зато потом больше не придется заново все собирать. Мы решили заморозить материал, т к хотим второго ребенка. И еще, если у вас не получается уже давно забеременеть, мой совет, сразу делайте эко с икси+пикси и обязательно лазерный хэтчинг. Да, дороже, но именно эти методы нам и помогли нормально зачать и родить здорового ребенка. Спасибо Окси центру за счастье быть родителями!