Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.06.2018

Достоинства

Качество обслуживания, качество оборудования, комфорт, отношение персонала.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В Краснодарском Окси центре впервые делали процедуру ЭКО плюс ИКСИ Пикси и лазерный хэтчингш, т. к. у нас были проблемы по мужскому фактору и с моей стороны, решили не рисковать и воспользоваться всеми возможными процедурами.
Сразу хочу отметить очень сильную эмбриологию в центре — после пункции и культивирования общались с эмбриологом Ефимцевой Натальей, она рассказала, что все клеточки хорошие, что будущие детки чувствует себя нормально, очень отзывчивый врач. На 5 дней вырастили аж 4 эмбриона, а пересаживать решили после крио, так как мне после нужно было время на восстановление после пункции и стимуляции, мой врач посоветовала уже отдохнувшей идти на подсадку.
До и после подсадки естественно строжайший режим сна/питания, плюс лекарства. Сама процедура пункции оказалась не такой страшной как я думала. После гормон. анализа на 4ый день решили увеличить дозу гормонов: прогестерон, дивигель. Вообще конечно анализов за весь период была куча, хоть и пришли со своими, но некоторые пришлось пересдавать, спермограмму муж вообще сдавал три раза, пока получили нормальный результат.
В общем и целом мы готовились, чуть меньше 3 месяцев, я считаю это долго прям.
Но беременность после первой же попытке ЭКО! Уж не знаю, просто повезло, или это заслуга врачей, но я безумно рада!!! Поэтому хочу сказать огромное спасибо Авагимовой Оксане Васильевне, без которой это было бы невозможно! Спасибо за то, что после 7 долгих лет мы теперь ждем появления долгожданного сына. Спасибо что поддерживали нас, не оставляли наши вопросы без ответов.
Отдельно хочу поблагодарить и еще раз попросить прощение у сервис-менеджера Татьяны и у Анастасии из колл-центра, которым пришлось столкнуться и с эмоциональными вспышками, и нетерпеливостью, и даже недоброжелательностью с нашей стороны. Спасибо вам девочки!!! Вы относились с пониманием и все время поддерживали.
А тем кто жалуется на якобы "завышенные" цены хочу сказать: да, дороговато, но работа специалистов высшей категории на самом современном оборудовании, индивидуальное сопровождение, консультации реальных специалистов и главное результат просто НЕ МОГУТ стоить дешево. Вся процедура это колоссальный труд врача, не стоит экономить на своем здоровье.