Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.07.2018

Достоинства

Отличные врачи, можно сдать все анализы.

Недостатки

Не дешево, но хорошая медицина не может стоить копейки.

Отзыв

Я назвала свой отзыв именно так потому, что это был действительно путь длинною в 7 лет. Сначала, как и многие, мы верили в чудо, надеялись, что все получится само собой. Но, задув на торте 30 свечей, я поняла, что пора действовать. Клиник хороших в Краснодаре много, но я считаю, выбрала лучшую - Окси Центр. Он специализируется на ЭКО, так что врачи знают все нюансы и тонкости. Сходила на консультации, понравилось отношение и внимание. В итоге пришла и моим врачом стала Авагимова Оксана Васильевна. Кто-то скажет, что она молодая, но я скажу так – она опытный, современный врач, который использует реально все шансы! Она не идет заезженными путями, где шансы минимальные. Сдав все анализы в клинике, она предложила делать ЭКО плюс ИКСИ Пикси. Проблемы были и у меня и мужа, так что полностью разделяю мнение врача – надо использовать сильную артиллерию. Моим эмбриологом была Анна Борисовна и Натлья Васильевна. О ней много хороших отзывов, так что доверяла ей на все 100%. Она подрастила 3 эмбриончика, после чего сделали подсадку одного и двое ушли в крио. Я полностью соблюдала рекомендации врача – понимала, что, что мелочей в этом вопросе просто нет. Беременность получилась с первой же попытки! Я считаю, что это наша победа! Поддержку врачей я чувствовала на всех этапах. Никакой из вопросов не остался без ответа, да и воообще, в стенах клиники я не нервничала! По цене – да, есть супербюджетная альтернатива, бесплатное ЭКО, по ОМС. Только там врачи не такие, пока получишь квоту, отстоишь в очереди. Тут не дешево, но это того стоит! Поверьте! И в заключение добавлю – цените время. Оно бесценно! Сейчас с мужем хотим второго ребеночка.. пойдем сюда же!