Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.08.2018

Достоинства

Серьезная подготовка к протоколу, сдать анализы можно в 1 месте, врачи.

Недостатки

Ничего критичного, добираться не оч удобно.

Отзыв

Всем привет, хочу поделиться своим опытом обращения в Окси центр. Мы с мужем 5 лет мыкались по врачам, причем обследовались оба, врачи говорили, что в нашем случае без шансов забеременеть самим. В Окси центр обратились по совету знакомой. О самой методике мало что знали, но наш врач репродуктолог Юскаева все подробно рассказала. ВМИ и другие вспомогательные методики в нашем случае уже не помогли бы (возраст и плохие показатели анализов мужа). Понравилось то, что не стала обманывать, честно сказала и на счет возраста и на счет шансов, такое конечно не всем приятно слышать, но когда речь о здоровье и детях надо честно смотреть на факты.
Врач рекомендовала делать ЭКО +ИКСИ макси, нас никто не заставлял и мы честно оценивали сами свои шансы.
Мы когда взвесили все "за и против" поняли, что либо ЭКО либо уже о детях остается только мечтать. После началось самое страшное –подготовка, сдача анализов. Мы за все эти 5 лет так намучились, но если идти до конца, то вместе. Делали ЭКО со стимуляцией. Скажу вам честно, весь протокол очень долгий, но это стоит того. Чтобы вы понимали – получение яйцеклеток это около 2-3 недель, это не считая самого культивирования и переноса эмбрионов. Перенесли 1 эмбрион, остальные заморозили. Как только самое главное сделано, начинается "режим ожидания". Вы ждете контрольное обследование и сдача ХГЧ. Вот это самое волнительное, даже муж переживал на столько сильно что сутки не спал. Думала, когда сказали, что протокол прошел успешно это будет моим самым памятным моментом. Но сильно ошибалась, самое прекрасное чувство – это когда берешь на руки свою маленькую кроху, которую ждала все эти 40 недель (не считая 5 лет до). Идти вам в Окси центр или нет, конечно решать вам, но я ни о чем не жалею и очень благодарна Светлане Леонидовне Юскаевой и остальным специалистам центра, особенно команде эмбриологов, ка кони определяют самых здоровых эмбрионов для переноса – настоящее чудо.