Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.10.2018

Достоинства

Врачи. Они тут замечательные. Возможность сдать все анализы и пройти обследование в одном месте.

Недостатки

Не дёшево.

Отзыв

Вышла замуж. Жили и все было хорошо. Я поняла, что пора бить тревогу - возраст перешагнул 30летний рубеж, а я всё никак не беременею. Стала искать хорошую клинику. Почитав отзывы поняла, что пойду в Окси Центр. Я пошла к Юскаевой. Прошла у неё полное обследование, а муж тем временем наблюдался у Агзибекова Рубена Павловича. Скажу так - огромный плюс, что врачи имеют доступ к результатам анализов и обследований мужа. Это позволяет получить реально полную картину ситуации и выбрать наиболее подходящую тактику. Нам рекомендовали ЭКО. Конечно, были переживания, были нервы, но с другой стороны – это был шанс стать родителями и мы, конечно, им воспользовались. Огромная благодарность Светлане Леонидовне за её чуткость и за то, что помогла подготовиться к ЭКО. К счастью, все получилось с первого раза. Вести беременность ушла уже в консультацию, если бы позволяли средства осталась бы в клинике.
Все шло хорошо, но на 11 неделях ночью началось кровотечение. Я сразу вызвала скорую, не звонить же Светлане Леонидовне. Тут я столкнулась с суровой реальность бесплатной медицины, где мне лишь поверхностно взглянув заявили – делать аборт. Я бежала утром из больницы роняя тапки и параллельно набирая номер Светланы Леонидовны. Приехала в Окси Центр, попала сразу на прием. УЗИ показал, что это лопнул какой-то сосудик. Светлана Леонидовна все расставила по полочкам, назначила поддерживающую терапию, дала рекомендации и главное – успокоила меня. Больше таких случаев не было. Но эта ситуация лишь подтвердила правильность моего выбора. Сейчас Катеньке полгодика. Так что Окси Центр рекомендую всем тем, кто действительно хочет малыша. Да, тут не дешево, но это того стоит на 100%.