Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.12.2018

Достоинства

Хорошие врачи, оборудование, эффективность, отношение врача и остального персонала клиники.

Недостатки

Конечно обследование и ЭКО обошлись нам не дешево, к врачу без записи попасть крайне сложно, но мы ни о чем не жалеем.

Отзыв

Я от всей души благодарю специалистов Oxy Center, а в частности нашего чудесного рвача, которая помогла мне испытать радость материнства Юскаеву Светлану Леонидовну. Пришла к ней в полнейшем отчаянии, так как не могли с мужем зачать ребеночка естественным путем, хотя пытались почти 6 лет. И все это время я не бездействовала и по врачам бегала, и лечиться пыталась, но результата это не дало. А Светлану Леонидовну я лично выбрала по советам и отзывам своих друзей и знакомых, ее многие рекомендуют, ведь она даже в сложных ситуациях пытается разобраться и помочь. И у нас кстати как раз оказалась ситуация не из простых. Прошли мы в клинике с мужем полное обследование и оказалось что проблема была не только во мне, у мужа диагностировали тератозооспермию. Поэтому Светлана Леонидовна настоятельно нам рекомендовала экстракорпоральное оплодотворение в сочетании с ИКСИ и лазерным хетчингом. Затем последовал период подготовки. Мы не только обследовались, у мня была медикаментозная терапия, как и у мужа, плюс гистеро, и готовились психологически. В итоги мне назначили стимуляцию, после нее получили 15 ооцитов, 5 эмбрионов в итоге, а вступила в протокол уже после крио. Сама процедура переноса прошла довольно быстро и безболезненно для меня, и после нее я себя чувствовала абсолютно нормально. Конечно переживания были получится или нет, но в итоге оба эмбриона прижились. И вот после долгих лет ожидания я стану мамой сразу двоих крошек, это ли не чудо!? Муж тоже счастлив, пылинки с меня сдувает)).