Врачи Онлайн

Отзыв о Врачи Онлайн:
Удовлетворен консультацией

09.03.2018

Достоинства

Удобно, оперативно.

Недостатки

Отзыв

Нужна была консультация у терапевта насчет пептидов. Сам я занимаюсь бодибилдингом, до недавнего времени натуральным, а сейчас вот решил пептиды пропиться для накачки. По больницам бегать не люблю, атмосфера угнетает), а вот с врачами онлайн еще дела не имел, решил попробовать. Связался в интерактиве с Кузиной, женщина со стажем и внешне понравилась, доверие внушает. ) Указал ей виды пептидов, которые пить собираюсь, на что она отговаривать начала, объяснив это тем, что гормональный баланс нарушается. По сути, кстати, тоже сказала о плюсах и минусах. В принципе, исчерпывающую консультацию я получил, заодно и с ЖКТ пару моментов подсказала, какие аминокислоты можно пить без опаски, а каких лучше поостеречься. Удовлетворен консультацией где-то на четверочку, все-таки любят доктора перестраховаться. ).

Другие отзывы на Врачи Онлайн

09.03.2018 20:40
Есть приложения на телефоне, у меня сейчас RenLife установлен. Можно получить любого врача рекомендации. Стоит 300 рублей в месяц. Это удобнее, потому что всегда под рукой круглые сутки!
09.03.2018 20:40
Ни раз приходилось пользоваться услугами врачей он лайн, выручают правда хорошо. Но подруга на работе рассказала про приложение РенЛайф телемедицина и я решила попробовать. 300 рублей в месяц всего, а все узкие специалисты всегда на связи и готовы помочь. Круто!