Врачи Онлайн

Отзыв о Врачи Онлайн:
Хамы!!!

13.01.2019

Достоинства

Недостатки

Хамство
грязь
разворованные лекарства и расходные материалы
некомпетентность.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о Королевской городской больнице № 1 в г. Королев по пр. Циолковского. Такого я не видела даже при совке! Младший и средний медперсонал больницы хамит пациентам, похлеще чем надзиратели в тюрьме заключенным.
Медсестра в приемной старую женщину послала матом.
20-летние девочки медсестры тыкают людям вдове и втрое старше себя, в реанимации обсуждают и обзывают пациентов при всех, как будто они в зоопарке перед клеткой с обезьянами, при этом нисколько не стесняясь, что не все пациенты там без сознания.
Врач-гинеколог лает на своих пациенток, как на шлюх, которых она обязана перевоспитать.
Я уже не говорю про грязь, отсутствие элементарных лекарств и расходных материалов, палаты-конюшни, некомпетентность и прочие прелести.
Человека сразу после операции заставили ходить в туалет через весь коридор...
Не больница - УЖАС!!! Как была, так и осталась.
Когда будут приняты меры???

Другие отзывы на Врачи Онлайн

13.01.2019 00:07
Это вам реально не повезло, у меня такого ни разу не было. Я пользуюсь приложением Телемедицина от РенЛайф, там все иначе. Врачи выходят на связь в течение нескольких минут и всегда приветливы и никакого хамства. И стоит всего 300 рублей в месяц это приложение, сто процентов дешевле, чем ваша одна онлайн консультация.