Отзыв о Сайт "Толкачев Алексей. Инновационный интернет-маркетинг" (http://tolkachev.biz/):
Индивидуальный подход к работе

02.07.2019

Достоинства

Никаких лишних "телодвижений", прозрачная ценновая политика, резльтат работы - превысил начальные ожидания.

Отзыв

В начале работы с Алексеем Толкачевым меня приятно удивил тот факт, что он не стал сразу же навязывать мне весь свой перечень услуг, как это делали большие сео-компании. Его предложения носили рекомендуемый характер и были озвучены только после полного анализа работы моего сайта. И как итог, за три месяца сотрудничества, мой бизнес ожил – посетителей на сайте стало больше, как и страниц с позициями по Яндексу, а сами позиции значительно выросли. Алексей всегда на связи, все вопросы решает оперативно. Рекомендую.

Другие отзывы на Сайт "Толкачев Алексей. Инновационный интернет-маркетинг" (http://tolkachev.biz/)

Отзывы на Сайт "Толкачев Алексей. Инновационный интернет-маркетинг" (http://tolkachev.biz/) в категории Интернет-сайты.