Мираксант

Отзыв о Мираксант:
Для улучшения мужской фертильности

18.01.2018

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Муж у меня никогда в жизни отзывы писать не станет, поэтому расскажу за него)) Всегда хотели много детей. Родили двоих, когда стали готовы к третьему -возникла проблема... Не получалось и все. Обратились к докторам, муж сдал спермограмму и выявилась проблемка -сперматозоидов активных маловато... Вот доктор и посоветовал ему попить препарат Мираксант, для лечения мужского бесплодия, с антиоксидантами. Он оказывает положительное влияние на процесс сперматогенеза, повышает активность сперматозоидов и предохраняет их от быстрого разрушения. Необходим был курс в 3 месяца, потому что именно столько идет процесс обновления сперматозоидов, меньше пить-нет смысла. Муж купил банку, строго следовал всем рекомендациям -бросил курить, старался кушать здоровую пищу, и конечно 3 раза в день принимал капсулы. Побочек никаких не было, все нормально переносил. После курса доктор скзаал пойти сдать повторную спермограмму и при необходимости продлить лечение, но мы как то закружились и забыли, и через месяц я вижу заветные 2 полоски!!! Не ожидали результата так быстро, если чесно))) Отблагодарили врача, теперь в ожидании) Видимо нужно было что-то просто подстегнуть в организме с чем мираксант прекрасно справился)).

Мираксант фото 1 Мираксант фото 2 Мираксант фото 3

Другие отзывы на Мираксант

18.01.2018 12:55
Добрый день всем, сколько пачек его нужно пропить то, чтоб был результат? 2 таблетки это пачки на месяц хватает, а кто то написал что по 2, 3 раза в день, так это хватит только пачки на 10 дней или что то не так считаю.
18.01.2018 12:55
Действенный капсулы, мужу врач выписывал, чтобы улучшить показатели спермограммы, как раз мы хотели ляльку тогда. 3 месяца пропил Мираксант, анализ нормализовался и долгожданная беременность наступила))).
18.01.2018 12:55
Помог моему мужу в лечении бесплодия, содержит природные антиоксиданты которые улучшают состояние сперматозоидов. Принимать надо по 2 капсулы 3 раза в день не менее 3 месяцев, тогдабудет результат.