Мираксант

Отзыв о Мираксант:
Мираксанту ставлю естественно все пять заслуженных звезд.

12.10.2018

Достоинства

Есть эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Начну немного издалека. Я здоровый, спортивный мужчина без вредных привычек с хорошей наследственностью. И тут огорошило неприятное известие - слабые сперматозоиды, которые не дают возможность познать радость отцовства. У жены как раз с этим полный порядок, даже никакой эрозии не нашлось. Супруга женщина боевая, давай меня таскать меня по всем врачам, и не только. Все эти скитания, как Вы поняли, не только много времени отняло, но и денег... Спасение нашлось вообще случайно: в бабском форуме жена вычитала историю женщины, которая писала о Мираксанте, благодаря которому они стали родителями. В тот же день начали курс лечения. Строго в одно и то же время Алена напоминала о капсулах. Сами по себе они небольшие, безвкусные. Как понял, все дело в составе, которое уникально какими-то веществами, которые влияют на репродуктивную функцию. Во время приема особых изменений в организме не почуял, с потенцией и так все шикарно было) О эффективности БАДА убедился лишь тогда, когда у жены была недельная задержка, и мы пошли на узи, в котором поставили срок в 6 недель и показали на мониторе нашего кровинушку)
Если честно, даже и не мог подумать, что когда-нибудь я напишу данный отзыв))) Мираксанту ставлю естественно все пять заслуженных звезд.