Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
23.05.2014

Катастрофа

Отзыв: Фильм "2012" (2009) - это в принципе совсем неплохой фантастический фильм-катастрофа. смотреть его на самом деле очень интересно. он держит в напряжении и там есть над чем понервничать.

09.04.2013

"Узнай правду... если сможешь! "

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм "2012" увидела недавно: - сюжет задумка неплохая; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон; - игра актёров: очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "2012", считаю, что многим понравится. Приятного просмотра!

29.03.2013

Не посмотрите не поверите!

Достоинства: Идея! сюжет и спецэффекты не подкачали!

Отзыв: Фильм классный пожалуй один из лучших фильмов в этом жанре! !!! очень интересно смотреть как в очередной раз гибнет Америка, и не только! Сюжет захватывает с первых минут просмотра! Спецэффекты просто невероятного качества! Хоть игра актеров была не настолько хорошей как хотелось бы, но фильм действительно классный!

28.03.2013

Мощный фильм

Достоинства: Зрелищно, эпично, масштабно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Наверное, даже не преувеличу, если назову фильм "2012" самым мощным фильмом- катастрофой. Хоть таких картин, где наша бедная планета оказывается на грани разрушения, полно. Но это единственный фильм, в котором разруха показана в таких масштабах. Спецэффекты впечатляют. Мне довелось посмотреть этот фильм в кинотеатре, и надо сказать зрелище очень крутое. Рекомендую к просмотру.

17.02.2013

Еще одна версия

Отзыв: Этот фильм - очередная версия того, что должно было случиться (не так давно) в декабре 2012 года. Вполне масштабный фильм-катастрофа, сильный и впечатляющий. Впечатлили также спецэфекты - довольно грамотно сделано, реалистично, иногда аж задумываешься - а вдруг?

15.04.2013

Зрелищно

Достоинства: Много.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Мне этот фильм понравился. Достаточно масштабный фильм катастрофа о чем (сложно даже представить)? Конечно очередная версия конца света. Но сделано хорошо, зрелищно, иногда конечно компьютерная графика просто бросается в глаза, а вообще рекомендую. Слегка правда затянуто.

12.04.2013

От нефиг делать!

Отзыв: Фильм абсолютно не реальный рассчитан на детей или сходить в кинотеатр и погрызть чипсы с выпученными глазами и всё от нефиг делать! Интересного тут только вторая половина фильма! Тут уже начинаются спецэффекты, даже скажу СПЕЦЭФФЕКТИЩИ)))) Только ради них можно посмотреть этот фильм.

13.04.2013

Кому такое по душе - смотрите

Отзыв: Фильм, действительно захватывает, где-то завораживает, НО тема конца света - это не моя тема) если не примешана мистика) поэтому для меня это просто блокбастер, которым многие восхищаются, но который прошёл мимо меня) типа Титаника) Кому такое по душе - смотрите - порадует)...

15.06.2019

Супер фильм!

Достоинства: +.

Отзыв: Главный герой — никому не известный писатель Джексон Кертис (Джон Кьюсак) олицетворяет собой образ обычного среднестатистического человека. Он не герой изначально и не собирается им быть. Проблемы в семейной жизни, неудачи на писательском поприще, отсутствие отцовского авторитета у своих детей — все это давит на него и лишает смысла жизни. Его жизнь течет в спокойном русле. Но наступает тот страшный день… День, когда мир начинает рушиться. И вот в нем просыпается невероятное желание жить, сохран… Читать далее

20.02.2019

Трогательный фильм и интересный

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Игра актеров.

Недостатки: Слишком сильно были видны спецэффекты.

Отзыв: В этом фильме вы почувствуете что такое настоящий страх. Вы будете сопереживать вместе с актерами этого фильма, которые пытались спастись. Я почувствовал как им было страшно. Я бы наверное не смог пережить всего того, что увидел в этом фильме. Фильм получился интересным, несмотря на то, что были сильно заметны спецэффекты, которые немного отвлекали. Я представлял до этого фильма, что конец света - это страшное событие с которым не хотел бы связываться ни один человек, но актерам этого фильма уда… Читать далее

22.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Фильм на один раз. Честно говоря не особо люблю фильмы подобного формата. В целом задумка неплохая, только название немного примитивное, фильм получился красочный и динамичный, хорошие спецэффекты, любителям фантастики рекомендую посмотреть, но второй раз я бы смотреть не стал.

28.04.2013

Высший класс

Достоинства: Один из лучших по спецэффектам.

Отзыв: Фильм не передать словами! Полное погружение в сюжет! Один из лучших фильмов про конец света!) Каждый герой чётко и детально прописан, отличная постановка и сценарий, режиссёр просто гениален!) Фильм долго не отпускает и держит под впечатлением. Я уверен фильм никого не оставит равнодушным.

09.04.2013

Стоит оценить

Отзыв: Ещё раз повторяюсь << стоит посмотреть >> фильм про конец света как и предсказывали нам в 2012 году! не плохая задумка и реализация хороший фильм про конец света! который обошел большую часть людей у которых просто было много денег, вот так же и с нами будет дамы и господа: ).

02.04.2013

Еще одна версия конца света! !!

Достоинства: Еще одна версия конца света.

Недостатки: Их нет так как фильм супер.

Отзыв: Еще одна версия о конце света. Фильм интересный, но всего этого не случилось. На продолжении всего фильма сюжет захватывает, меня прям переполняли эмоции. В конце рабочих спасли. Люди оказались добрыми и понимающими. Советую всем посмотреть этот фильм. Это 5 баллов.

02.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отличные спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм даже можно смотреть - зрелищность вставляет, особенно если есть возможность насладиться картиной в хорошем качестве.

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.