Фильм "Приключения Паддингтона" (2014)

Отзыв о Фильм "Приключения Паддингтона" (2014):
Нравится

Игра актеров
Декорации
19.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давний конкурент Винни-Пуха за любовь сначала читателей, а потом зрителей – медвежонок Паддингтон первым обзавелся полнометражными приключениями с участием настоящих актеров. Очень вежливый медведь из диких лесов Южной Америки решил повидать мир. Он надел шляпу, собрал чемодан и оказался в Лондоне, где его никто не ждал. На вокзале милого бродягу заприметили мистер и миссис Браун. Трогательный ярлычок на шее пушистика «Пожалуйста, присмотрите за этим медвежонком. Заранее благодарю вас.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю и удачи вам, начинаний и всем досвидания и хорошего дня вам.