Фильм "Самый лучший день" (2015)

Нравится

Игра актеров
Декорации
Интерес
Сюжет
19.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Популярный шоумен и актер Дмитрий Нагиев и звезда «Горько» Юлия Александрова в уморительной комедии Жоры Крыжовникова («Горько», «Горько 2», «Нечаянно»). Сюжет рассказывает о харизматичном провинциальном гаишнике, который совершенно случайно влипает в крупные неприятности… Петя Васютин - обыкновенный провинциальный мужик, который вполне доволен своей жизнью. В один прекрасный день он решается сделать предложение своей девушке Ольге, которая работает кассиром на заправке. Однако в тот же день в машину Васютина врезается нетрезвая телезвезда Алина.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.