Сериал "Дневники вампира" (2009)

Сериал "Дневники вампира" (2009) отзывы

4,7
41 отзыв
21.07.2023

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО ВСЕМ СОВЕТУУУУ ЭТО ПРОСТО ВАААААУУУУ!!!

Достоинства: Мне нравится что сериал длинный и не предсказуемый, и еще что к нему сняли продолжение.

Недостатки: Недостатки в том что из за каких то недопониманий на съемках мы не смогли увидеть все те сцены которые свели б меня с сума.

Отзыв: Этот сериал просто вау. я его обожаю, готова пересматривать снова и снова, всегда будет интересно. первый раз посмотрела я его еще в маленьком возрасте и с тех пор не могу его забыть. он однозначно занял первое место в моем личном топе сериалов, и не уйдет оттуда никогда!!!!

13.01.2022

ОБОЖАЮ!

Достоинства: Интересный сериал.

Отзыв: ОБОЖАЮ ЭТО СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!! очень интересная сюжетная линия, линия любви... описывается такая сильная, чистая и искренняя любовь между Еленой и Деймоном... но после 5 сезона становится не очень интересно. пересматривала раз 5 этот сериал. и концовка порадовала. это сериал 10 из 10!

28.11.2021

Один из лучших сериалов, который я когда-либо смотрел

Достоинства: Актеры, сюжет, интрига.

Недостатки: Последние два сезона.

Отзыв: Раньше я много слышал про этот сериал, но считал его «старым» и неинтересным. И как-то в тиктоке мне попалось видео с моментами из этой вселенной, и мы с сестрой всё-таки решили попробовать посмотреть пару серий. Были практически уверены что нам не понравится. Но как же мы ошибались. Хоть мне и 19, но как же этот сериал запал мне в сердце Я представляю какой фурор был в 2009 году после премьеры. И спустя столько лет, когда сериал давно закончился, новое поколение подростков, выбирая какой хороши… Читать далее

22.10.2021

Сериал, для тех, кто верит в любовь

Достоинства: Хорошие актёры, приятная музыка, захватывающий сюжет.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв на этот прекрасный сериал. Отличные актёры уведут вас в свой мир. Захватывающие и интригующие моменты, не дадут вам остановиться при просмотре. Любовная линия настолько неожиданна, что хочется самим побывать в роли главной героини. Раскрыт каждый персонаж, даже про злодеев есть отдельные серии. Это очень круто, что даже плохого героя можно полюбить, как, например, Клауса. Подходит данный сериал всем, потому что сериал про подростков, все были такими.

07.01.2021

Завораживает

Достоинства: Очень интересный сериал.

Отзыв: Сериал случайным образом попал мне на ноут первый сезон 😍😍😍актёры подобраны очень гармонично. Я даже поверила что существуют вампиры ведьмы. Это одновременно и драма фентези. Нина Добрев играет двух героев Елену и Кэтрин. Они очень разные личности. Деймон мне впервые серии показался отрицательным героем но не тут-то было. В некоторых сериях Я рыдала.

21.08.2020

Сериал посвещенный дневникам главного героя

Достоинства: Красивые герои, хорошая игра.

Отзыв: Мой любимый сериал, пересматриваю его 4 раз. Очень интересные сезоны с 1 по 5, 6 и 7 мне не очень понравился много каши , но 8 и 9 очень интересные. Хорошая игра, в каждом сезоне новые актеры. Очень понравились моменты с семьей первородных. Советую посмотреть. Сюжет очень захватывающий.

15.06.2020

Мой любимый сериал

Достоинства: Фантастический сериал, неожиданные повороты сюжета, хорошая игра актеров.

Отзыв: Когда училась в институте, подруга предложила посмотреть этот сериал. Сначала отнеслась скептически. И фраза, что я буду в восторге, меня не убедила. Прошли годы, от нечего делать, загрузила одну серию. С первой серии он меня не затянул, а вот вторая, потом третья - уже смотрела с интересом. Сезоны пролетали один за другим, пока не досмотрела сериал до конца. А потом ещё пересматривала раз пять точно. Сериал рассказывает о жизни девушки из Мистик Фоллс, вроде бы обычной школьницы, пока она не вс… Читать далее

31.10.2019

Очень хороший и интересный сериал.

Достоинства: Хорошие дкорации Оличная игра актёров и сюжетная линяя.

Недостатки: Очень много нужно времени для просмотра сериала.

Отзыв: Приветики, меня зовут Полина в 11 лет я начала смотреть сериал "дневники вампира". Именно после просмотра этого сериала я стала смотреть много сериалов. Ну я не буду отвлекаться от темы. Вообщем этот сериал рассказывает и девушке Елене её 17 лет и её младшим братом, которому 15 лет. Когда родители забирали Елену с вечеринки их машину упала с моста в воду. Елена смогла выжить, но её родители погибли. Дети были очень расстроены. Их опекуном стала их тётя. В школе у Елены было всё хорошо, но в перв… Читать далее

12.09.2018

Супер!

Достоинства: Сюжет, актеры, жанр.

Отзыв: С первой же серии влюбилась в этот сериал. В сюжете сериала присутствует любовь, напряжение, волнение за героев, загадки, любовные треугольники. Первый сезон сериала, я просмотрела буквально за дня четыре, смотрела без перерыва, затянул сразу же. Обожаю героя Деймона, изначально казался отрицательный персонаж, а дальше благодаря любви начинал меняться. Актеры подобраны идеально, других и представить не возможно. Сериал крутой, рекомендую!

03.06.2018

Вампиры

Достоинства: Очень много.

Отзыв: История о любовном треугольнике. Лично я бы выбрала Стефана. Он молодец в конце с Бонни всех спас. Пересматривала несколько раз, ещё когда училась в институте. Если кто-то захочет познакомится с этим великолепным актерским составом, необычным сюжетом, возникающим в каждой серии, а также вокалом одной актрисы Кэндис Акколы, благодаря ней я даже выучила одну песню и каждый раз ждала с нетерпением выхода новой серии и плакала, когда узнала, что 8 сезон это последний!!!

02.04.2018

Великолепно

Отзыв: Сериал хороший, в нем есть все любовь, дружба, вражда. Трогает душу игра актеров, это просто шикарна. Два брала влюбленные в одну девушку, и ей они оба были дороги, сейчас в жизни часто встречается такое когда девушка не может определиться.

18.06.2017

Мне понравился

Отзыв: Да, сериал не маленький, и сезонов не так мало. Признаюсь, что уже немного затянули сюжет, но права и, посмотрев последнюю серию, как-то немного расстроилась, что он закончился, все таки мне нравилось его смотреть. Сюжет конечно не сверх оригинальный, но интересный и если хочется чего-то легкого то можно и посмотреть, тем более герои конечно красавцы. До сериала. Прочитала 3 книги, но как-то конечно с фильмом, на мой взгляд, ничего общего кроме что имен героев, но это тот случай, когда кино инте… Читать далее

01.06.2017

8 лет. Восемь. Затянули.

Достоинства: Сюжет, игра.

Недостатки: Затянутость сериала.

Отзыв: Интересно было смотреть в 2009, когда училась в школе. Актуальный сюжет - вампиры, любовь, молодые актеры, все прям очень здорово. Развитие событие молниеносное, интерес держит на протяжении сезона. НО.... 8 лет ждать окончания сериала - это слишком. Все прекрасно начиналось и грустно закончилось. Посмотреть можно, если возраст позволяет пережить все эти сопли.

27.02.2017

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства: Тут пожалуй достоинство для девушек это сексуальный мужчина( Деймон), а для мужчин (Елена).

Недостатки: А нету их).

Отзыв: Обалденный сериал! Сама лично посмотрела все 8 сезонов, надеюсь на то, что скоро выйдут новые серии. Жалко Елене( кто смотрел, тот поймет. Честно говоря... Я смотрю его с 2010 года. Серьезно! Просто первоначально я его смотрела так.. мимолетом. А потом втянулась. После второго сезона у меня на фильм стали развиваться чувства, то есть, были и смех и горе и т. д. В общем... долго рассказывать! Сериал- просто класс! Это без преувеличений! Для тех, кто ищет интригу, кровь, слезы, смех, боль, интерес… Читать далее

12.02.2017

Увлекает

Достоинства: Актеры красавцы.

Недостатки: Иногда затянут сюжет.

Отзыв: Очень нравится этот сериал, каждый раз жду с нетерпением нового сезона. актеры конечно потрясающе играют и безусловно и Стефан и Дэймон красавчики) )))) Уже не первый год смотрю, обычно жду полного выхода сезона и только потом смотрю всю ночь серии) ))) читала и книгу - 3 части, но конечно в сериале от нее только имена главных героев, но от этого сериал не пострадал - он интересней книги, что бывает редко.

Отзывы на Сериал "Дневники вампира" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.