Производственно-рекламная кампания "Балтик-Лайт", Санкт-Петербург

Производственно-рекламная кампания "Балтик-Лайт", Санкт-Петербург — отзывы

4,5
12.06.2018

Хорошо работают

Отзыв: Недавно заказывали у них изготовление световых панелей для нашего магазина. Результатом работы остались довольны, и компания ответственно подошла к нашему заказу. Особенно хотелось бы отметить Дешевой Александра, который непосредственно составлял проект и делал расчеты, это грамотный специалист, хорошо весь проект провел до финальной установки. По срокам нам на день установку задержали, потому что загруженность монтажников была высокой. Но в целом монтаж быстро провели, установили так, что видно… Далее

19.01.2018

Адекватное выполнение задания заказчика за справедливые день

Достоинства: Да в общем всё в норме. Так и должна работать нормальная фирма.

Недостатки: Немного затянули с выполнением заказа, но это объективно, совместный косяк.

Отзыв: Заказывали вывеску из объёмных букв для магазина. Что понравилось - сразу прикрепили персонального менеджера, которая вела весь заказ. По стоимости - цена для качественного выполнения услуги вполне адекватная. За комплексный заказ с монтажом и годовым обслуживанием получили общую скидку. Хоть эта компания занимается в основном обслуживанием крупных торговых сетей, но и к небольшим компаниям они повёрнуты лицом, а не задним местом. Отмечают свою значимость, но не кичатся этим.

Отзывы на Производственно-рекламная кампания "Балтик-Лайт", Санкт-Петербург в категории Рекламные услуги.