21.01.2018

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Читайте отзыв.

Отзыв

Впечатлений масса, но............... только ужасных) В двух словах и не рассказать! Вобщем хотел купить стиральную машинку, увидел что у них самая маленькая цена неё, гораздо ниже чем у всех... позвонил.. на вопрос почему такая цена, сказали что мониторят рынок каждый день и стараются делать ценник самым минимальным, техника вся новая! Ну вот и заказал у них... теперь деньги вернуть не могу свои, машинка сломалась через 2 дня, вызвал мастера из СЦ по гарантии, чтоб выдал заключение для обмена и этот мастер мне сходу сказал, что машинка уже не раз ремонтировалась и вскрывалась и запчасти у неё даже не родные стоят.. почитав отзывы о магазине, понял, что не у одного меня такая проблема! Трубку бросают, когда речь заходит о возврате!! Все положительные отзывы о них оказывается пишут они сами, а техникой занимаются либо нелегальной, либо после ремонтов, отсюда и цена на которую мы-покупатели ведёмся! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН, лучше купить в нормальном месте за большую сумму, чем у этих шарлатанов! Подписываться не буду под отзывом, не хочу светить свою почту!