Эхинацея П

Отзыв о Эхинацея П:
Эффективный

21.01.2018

Достоинства

Помогает от простуд.
Укрепляет организм.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

По молодости много пришлось поработать в холодных помещениях. Сборщица. Упаковщица. Кладовщица. Хорошей работы в нашем городишке днём с огнём не сыщешь. А детей поднемать как-то надо. Ращу их одна. Стала часто болеть. Чуть ноги замёрзнут тут же простуда и неоплачиваемый больничный. Тут и пригодился опыт моей бабушки. Она была деревенской знахаркой. Рассказывала и нам - внукам о травах. Но мы тогда всё мимо ушей пропускали. А вот теперь пришлось вспоминать. «Часто болеешь – заваривай эхинацею», - говаривала частенько бабушка. Где бы сейчас её взять эту эхинацею? Отправилась в аптеку. Там несколько препаратов эхинацеи разных производителей. Какую выбрать? Спасибо, фармацевт подсказала: «Вот эту возьмите – «Эхинацея П». Эти таблетки по особой технологии делаются. Все полезные вещества в целости и сохранности остаются, не разрушаются». Купила. Стала пить как написано в инструкции. По 2 таблетки 3 раза в день. Пила около месяца. И – тьфу, тьфу, тьфу – теперь я другой человек. За всю очень и зиму и весну - ни разу ничем серьёзным не болела. Теперь для профилактики всегда пью «Эхинацею П» и детям даю, чтобы тоже не болели.

Эхинацея П фото 1

Другие отзывы на Эхинацея П

21.01.2018 17:54
Я не переношу спиртовые настойки. А Эхинацея нужна была, когда после ОРВИ получила осложнение : лимфаденит. Уже после недели приёма узлы пришли в норму, ни нагноения не было, ничего. Организм справился, благодаря такой поддержке как Эхинацея.
21.01.2018 17:54
Эхинацея П получается самой экономичной - таблеток 100, а стоят как баночки по 60 штук. Тоже её беру, помогает избежать простуд.