Выручат в трудную минуту

10.11.2018

Отзыв

Совмещать работу и учебу сейчас очень не просто, тем более, что по как на зло по всем предметам сразу нужно сдавать много работ и просто невозможно все успевать. Я в таких случаях пользуюсь услугами сайта помощи студентам Автор24. Очень удобно, просто и понятно. нужно только зарегистрироваться как заказчик, создать заказ с подробными требованиями и ждать отклика авторов. Обычно на заказ откликается сразу несколько авторов, а бывает и по 10-15 человек. Остается только выбрать того, кто устраивает по оплате за работу и сроку выполнения. Кроме этого мне нравится здесь, что если нужна корректировка, то ее делают бесплатно в течении гарантийного срока. Это просто огромный плюс. Автор не получает сразу деньги за работу, поэтому должен "добить" ее до конца. У заказчика хоть и списывают сразу деньги, но они на сайте, в системе, так что есть гарантии. К тому есть возможность перерасчета и тебе вернут деньги, если что-то не так автор сделал по заказу.