Все сделано правильно, не подвели

16.11.2018

Отзыв

В первый раз обращалась на эту биржу в том году, когда заказывала курсовую работу. Нашла работу по душе, еще и платят нормально, поэтому не хотелось лишний раз отпрашиваться, чтобы написать работу. Решила курсовую заказать. Поспрашивала у знакомых и это они мне подсказали сайт "Автор 24". Решила довериться их опыту и заказать работу здесь. Тогда нашла грамотного автора, который быстро смог сделать работу, к которой даже у научного руководителя не было особо претензий. Потом в этом учебном году по статистике пришлось самостоятельную заказывать, потому что мне этот предмет вообще не нужен, так что не хотелось тратить время зря на него, лучше решила готовиться к работам по профильным предметам. Тем более, что тут на "Автор 24" цены вполне разумные на такие мелкие работы. Это за курсовую не мало заплатила, но так это курсовая. А тут мне сделали работу спустя 4 часа. Очень оперативно, даже не ожидала. Давала автору сутки на выполнение моей работы, а он так быстро справился. Все задания решены верно, оценка хорошая.