Хороший способ заработка

23.11.2018

Отзыв

Один из плюсов этой биржи является большое количество заказов. Действительно, их здесь много. Я по своим предметам (высшая математика и физика) могу найти всегда себе заказы и даже без всякого труда. У меня одни из самых сложных предметов, поэтому и заказов на этой бирже очень много именно по моим предметам. Свой первый заказ я смогла взять уже в первый же день после того, как зарегистрировалась. Это было решение задач. Задания сделала буквально за 2-3 часа, отправила заказчику и сразу же через несколько дней получила оплату. Хочу сказать, что это мне очень повезло. Обычно дается 20 дней гарантии от этой биржи, поэтому оплату автор получает когда этот срок выйдет. В моем же случае сработал другой механизм оплаты, то есть когда сам заказчик подтверждает выполнение работы и тогда уже оплата поступает на счёт автору без каких-либо проблем. Деньги потом вывожу на карту, обычно это занимает пару дней.