ООО СпецМонтаж, Москва

Качество обслуживания – 5 баллов

27.04.2018

Достоинства

Исчерпывающая консультация по телефону, вежливое общение и с менеджером (при телефонном звонке) и с мастером непосредственно. Слесарь так же, прежде чем зайти в ванную комнату и начать работу – надел бахилы, очень приятный момент. Качество обслуживания – 5 баллов.

Недостатки

Не заметила ни одного.

Отзыв

Пришла пора поменять счетчики на воду в квартире. Их уже очень давно ставил мой отец, вот до сих пор служили стояли, больше 12 лет точно. Решила поменять их, вдруг я уже давно за воду переплачиваю. Могло быть и наоборот конечно, но маловероятно) В интернете нашла номер телефона фирмы Спецмонтаж, позвонила, все узнала, условия в целом устраивали. Решила еще отзывы почитать в сети, на самом деле много хорошего пишут клиенты. В общем решила и позвонила еще раз, заказала уже выезд мастера, чтобы приехал заменил счетчики. Мне диспетчер предложила на выбор несколько моделей счетчиков – сказала пускай привозит самые хорошие, какие есть, чтобы служили долго и показывали точно.
Мастер ко мне приехал через день после обращения по телефону, в общем мы так и договаривались. Не долго, можно сказать очень даже оперативно. Счетчики привез Itelma, за всю работу заплатила 3500 рублей. Он помимо счетчиков там еще какие-то сеточки поставил, резинки новые все и тд. Главное что не течет ничего, и я теперь буду уверена, что счетчики мои точные показания дают. На следующий день после замены я отвезла документы, какие выписал мастер, зарегистрировала новые счетчики. Оказалось замена счетчиков не такая и проблема, я думала это все сложнее будет)).