Отзыв о Магазин "NOVIKOV", Москва:
Надежный сервис Novikov

Расположение
Ассортимент
28.11.2018

Достоинства

Прекрасный сервис, не навязчивый и толковый; доставка вовремя; доставка бесплатная от 5 000; можно не платить за все сразу.

Недостатки

Все ок.

Отзыв

На годик племяннице купила наборчик от небезызвестного бренда Sokolov. Хотелось конечно что то из ювелирки, с другой стороны и Алиску порадовать. А как известно годовалого малыша золотом-серебром не порадуешь: ) Потом я где то случайно наткнулась на этотнабор с белым мишкой. В комплекте: серебряная ложечка для карапуза, браслетик на руку и фирменный белый плюшевый мишка. Ну не прелесть? Решила брать!
Оказалось, что я нахожусь на сайте ювелирного магазина Novikov. Где то я о нем уже слышала, но лично дело не имела. Полезла сначала в отзывы покупателей, мало ли что, сами знаете - сейчас доверять можно только самому себе. Отзывы мне придали уверенности, но я еще и контрольный звонок сделала. Трубку взял менеджер, представился Людмилой.
Я озвучила свои сомнения, и девушка предложила мне оплату при получении или внести предоплату, чтобы вроде не так страшно было)) Еще она подсказала, что от 5 000 у них доставка бесплатная, можно что нибудь добрать до суммы. Спасибо большое кстати за подсказку Людмиле, я действительно взяла себе недорогие кольца конго из серебра. Затем я решила все-таки внести предоплату, и чтобы вы понимали 15% от суммы мне обошлось рублей 700 всего.
Затем я уже не дергалась, курьер приехал точно в назначенный день, заранее прозвонил убедиться, что я буду дома, и мы заодно согласовали с ним время. В тот день еще так дождь сильно лил, я все думала - не приедет, или опоздает как во многих курьерских доставках бывает. Но нет, как мы договорились в Денисом на 16-00, так он и приехал.
Заказ мой был хорошо упакован, коробка с подарком племяшке не помялась. В общем, как я и ожидала, Алиса не оценила ни браслет, ни серебряную ложку, зато с медведем не расстается! Ну ничего, дорастет - поймет: ).

Фото 1 Магазин "NOVIKOV", Москва Фото 2 Магазин "NOVIKOV", Москва Фото 3 Магазин "NOVIKOV", Москва