Ресторан по доставке пиццы, роллов, шашлыков "ВОСТОК ШАШЛЫК"

Отзыв о Ресторан по доставке пиццы, роллов, шашлыков "ВОСТОК ШАШЛЫК":
Шашалык-Башлык ВКУСНОТИЩА

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
24.01.2018

Достоинства

Свежее мясо. Для приготовления используются лучшие продукты, получаемые у проверенных поставщиков: они попадают к нам так быстро, насколько это возможно. Никакого замороженного мяса, овощных смесей, полуфабрикатов — только свежие ингредиенты.
Приготовление в мангале. Закажите шашлык на углях на дом: ощутите аромат специй, пряностей и дыма, оцените наши особые рецепты.
Быстрая доставка. Вы можете заказать шашлык на дом в Нижний Новгороде заранее или спонтанно: мясо и другие кулинарные шедевры будут у вас либо в обозначенное время, либо через 30 минут после приготовления.
Оригинальные рецепты. Мы готовим с душой, по-особенному: повара не только знают классические способы приготовления мяса, но и привносят в процесс нечто от себя.
Грамотная упаковка. Доставка шашлыка осуществляется в специальной таре, которая обеспечивает нужный температурный режим. Вам лишь останется выложить мясо в тарелку, и можно приступать к трапезе!
Приятные цены. Стоимость готовых обедов и ужинов приятно порадует заказчика и поможет сделать праздник доступным: больше не нужно переплачивать за качество.

Отзыв

Я часто выезжаю на природу с друзьями, в любое время года. А какая же вылазка без шашлыка! Раньше заказывали шашлыки где придется или готовили сами. Теперь у нас в городе появился «КАФЕ ВОСТОК», и мы заказываем шашлыки только здесь. Шашлыки сочные, вкусные, мягкие и свежие. Здесь можно купить не только шашлыки, но и салаты, манты, плов, купаты и многое другое.
Мое любимое блюдо – это шашлык из телятины, готов съесть много порций! Когда я хочу сделать жене сюрприз, заказываю еду на дом. Привозят все точно к тому времени, как договоримся. Еду доставляют в термосумках. Все горячее, поэтому даже подогревать не нужно. Еще мне здесь нравятся цены, они вполне демократичные, поэтому мы вполне можем себе позволить раз в неделю сделать заказ и вдоволь покушать шашлыков.