Вкусно и эффективно

Эффект
24.01.2018

Достоинства

Упаковка выглядит неприятзательно, стоит недорого, но работает лекарство отлично.

Недостатки

Облегчает симптомы, но не лечит, и это необходимо помнить.

Отзыв

Симптомы снимает хорошо. : ИЗ всего что было в аптеке, неиспробованным остался только риниколд, и я как первооткрыватель-любитель решила рискнуть, тем более что денег впритык было. Пакетиков в коробке 10 - более чем достаточно на всю простуду. Открываются легко и без помощи ножниц, растворяются в стакане воды. На вкус ничего так, не трюфеля конечно но пить можно. Муж учуял аромат, присоединился, заявив что тоже болеет)) Значит пахнет вкусно) Действует хорошо, я думала вечер будет испорчен слабостью, но мы с мужем на бодряках приготовили ужин и даже не уснули на сериале) Наутро вместо чая выпили еще по пакетику, и хочу заметить что эффекта мне хватило почти на весь рабочий день, повторила только вечером. Препарат существенно ускоряет процесс выздоровления, потому что на 3й день я уже не чувствовала признаков простуды, а обычно маюсь миниумм 5 дней.

Фото 1 Риниколд хотмикс

Другие отзывы на Риниколд хотмикс

24.01.2018 17:19
О как! Средство набирает популярность! Заслуженную, кстати.
24.01.2018 17:19
Хорошее средство для снятия симптомов простуды. Саму болезнь разумеется не лечит, но облегчение состояния это уже немало для выздоровления).
24.01.2018 17:19
Риниколд в пакетиках давно в нашей семье как спасательный круг для утопающих в соплях))))) Шутки шутками а средство действеное.

Отзывы на Риниколд хотмикс в категории Лекарства.