Отзыв о Риниколд хотмикс:
Экстренная мера при орви

25.01.2018

Достоинства

Эффективное недорогое и приятное на вкус средство.

Недостатки

Злоупотреблять может быть небезопасно.

Отзыв

В этом сезоне у меня фаворит - риниколд хотмикс. При простуде вечно беру что то облегчающее жизнь, и тут решил попробовать незнакомые пакетики. Цена вполне доступная, в отличие от того же тарафлю. Состав комбинированный, а значит будет действовать сразу на все выраженные симптомы заболевания, плюс есть кофеин, дабы сил чуток прибавилось. Растворяется в горячей воде быстро и без остатка, заполняя все вокруг вкусным ароматом цитруса. На вкус приятный, пьется легко, есть легкий привкус лекарств, но не неприятный. Дышать стало легче уже к последнему глотку, возможно что просто от горячего питья. Но дальше спала температура почти до нормальной, голова прошла и разбитость. Рекомендую в качестве облегчения симптомов, но разумеется для качественного лечения необходимо принимать что то еще.

Риниколд хотмикс фото 1

Другие отзывы на Риниколд хотмикс

25.01.2018 07:08
Риниколд очень эффективен при первых признаках заболевания. Особено если необходимо продолжать активную жизнь, работать и взаимодейтсвовать с людьми, то пакетик риниколда позволит делать это без проблем и лишних усилий.
25.01.2018 07:08
Хорошее средство, я его порой беру, когда отлежаться варианта нет.