Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Отзыв о Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline:
Увлажнитель воздуха, который разбудит вас без стресса.

27.01.2018

Достоинства

Эффективно и быстро увлажняет, очищает воздух, отличный будильник, большой резервуар для воды.

Отзыв

О том, что нам нужен увлажнитель воздуха, я стала задумываться еще во время беременности. Раньше повышала влажность по старинке – частой влажной уборкой, пульверизатором и мокрыми полотенцами на батарее. Эффект от этого был совсем незначительный, а для ребенка нужна влажность как минимум процентов 40, а дома, когда работают батареи у нас максимум 25.

Экобиокомплекс Электролюкс – это вообще мой первый увлажнитель воздуха, сравнивать мне не с чем, но я им полностью довольна! У него большой резервуар для воды, поэтому воду доливаю раз в 4 дня. Если вода заканчивается, то на экране красным цветом загорается значок с капелькой и прибор перестает работать, а значит точно не сломается из-за моей забывчивости.

В этом увлажнителе много дополнительных функций, но пользуюсь я не всеми. Больше всего мне нравится светозвуковой будильник. Когда я покупала этот прибор, то о нем я даже не знала. Раньше слышала, что бывают бесстрессовые будильники и вот у меня тоже такой появился. Странно, что про эту функцию в инструкции практически ничего не сказано, она действительно очень полезная.

Чтобы включить будильник, нужно зайти в настройки. Для этого жмем кнопку Prana Timers, когда увлажнитель просто включен в сеть, и держим её секунды 2. Если часы на приборе показывают верное время, еще раз жмем эту кнопку и настраиваем будильник. Сначала будут мигать большие цифры посередине - это интервал в минутах, через какое время будильник сработает повторно, если с первого раза не проснулись. Затем просто двигая пальцем по сенсорной шкале устанавливаем нужное нам время пробуждения. Переходить с часов на минуты стрелкой справа. Выходим из настроек, опять зажав на 2 секунды кнопку Prana Timers.

Работает этот чудо-будильник следующим образом: за 6 минут до того времени, которое вы установили, прибор включает функцию увлажнения. Если сопла, из которых выходит пар, направлены в сторону вашей кровати, то тело уже потихоньку начнет просыпаться, так как почувствует изменение влажности. Еще включается подсветка бака белым цветом, но не сразу, а постепенно добавляя яркость. И только потом, через 6 минут такого ненавязчивого будильника, прибор издает пикающие звуки (ну от них-то точно можно проснуться). Если даже это на вас не подействует, то через время (которое вы указали в настройках), увлажнитель опять начнет пикать. Чтобы выключить будильник, нужно нажать на любую кнопку. Просыпаться мне теперь стало легче, хотя не очень, конечно, хочется, но чувствую себя при пробуждении намного лучше.

Ну конечно, не из-за будильника я покупала увлажнитель, а для создания комфортной влажности дома. С этой функцией увлажнитель экобиокомплекс справляется отлично. Влажность нагоняет быстро и эффективно, направление и мощность пара можно регулировать. Есть функции очистки воздуха с помощью UF-лампы и стерилизации пара, можно включить ионизацию. Во время простуд нас это очень спасает, реально меньше стали болеть, а уж если заболели, то обходится без серьезных последствий. Если вас не устраивает сухой воздух в доме, то покупайте увлажнитель, это действительно спасение!

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 1 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 2 Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline фото 3