Расположение
27.01.2018

Достоинства

Хорошая работа.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день я могу похвастаться красивой улыбкой и правильным прикусом.

27.01.2018 20:32
Сайт данной стоматологической клиники в интернете: http://********

Отзывы на Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.