Гель для душа STYX Гель для душа “Лимон-лаванда"

Гель для душа STYX Гель для душа “Лимон-лаванда" отзывы

4,7
04.04.2013

Классный

Отзыв: Гель для душа STYX “Лимон-лаванда" обладает приятным бодрящим ароматом, отлично промывает и очищает кожу, придавая ей натуральный и естественный блеск, делает кожу поистине нежной и шелковистой. А аромат “Лимон-лаванда" дарин подрость и поднимает настроение.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой STYX пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа STYX Гель для душа “Лимон-лаванда" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

21.01.2013

Расслабляет!

Достоинства: Подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Данное средство мне подарили на новый год. осталась очень довольна! прекрасный гель! он очень бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей. Освежает, успокаивает, я бы сказала снимает стресс после тяжелого рабочего дня. в общем эффективность я почувствовала!

Отзывы на Гель для душа STYX Гель для душа “Лимон-лаванда" в категории Косметика и Парфюмерия.