Проектор Metz YSP-3100

Отзыв о Проектор Metz YSP-3100:
Нечего

09.02.2018

Отзыв

Посмотрел -.

Другие отзывы на Проектор Metz YSP-3100

09.02.2018 15:18
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Судя по Вашему отзыву, который Вы копируете и размещаете под разными именами на различных площадках-отзовиках и старанию, с которым Вы подошли к составлению данной клеветы, мы сомневаемся, что Вы являетесь нашим клиентов. Назовите, пожалуйста, Ваш номер и дату заказа, чтобы мы смогли удостовериться и в таком случае рассмотреть Вашу жалобу. Заранее спасибо! С уважением, официальный представитель компании «Metz» в Москве.
20.03.2018 14:51   Пожаловаться
Fax: Ребята из чкобы Метз, ну прекратите уже это десткий сад. уже много ваших "представителей мне позвонило" и угрозами и пряниками погрозило.. ну будьте последовательны. номер заказа а так же магазин где я пытался купить ваш аппарат я указал ниже- пролистайте вниз и почитайте комментарии, свои мои сегодня звонила какая то девушка от вас и грозила подать в суд, ну что я могу сказать, подавайте это ваше право. больше чем я сказал на этой странице мне сказать нечего, на других сайтах я отзывы не отставлял, хотя наверное- стоит. отвечаю я быстро, потому что мне приходят уведомления с этого сайта, а так как несправедливость меня бесит, то я реагирую мгновенно все ваши звони у меня записаны, так что в суд- так в суд.
09.02.2018 15:18
Ребята, этот проектор Metz ysp 5600, который продается за почти 50 тысяч, на алиэкспресс продается под маркой Rigal и стоит около 14000 рублей. На Яндекс маркете тоже идет под торговой маркой Guangzhou Rigal Electronics RD-804, цена около 13000 р.
Проектор Metz yps 3100 — это китайскийTouyinger everycom X7 ценой в 5000 руб.

Гуглите, проверяйте! Зайдите на реальный немецкий сайт https://******** de/en/, никаких там пректоров нет. Сайт http://******** это какая то фигня сделанная на коленке и к немцам никакого отношения не имеет, там демонстрируется видео с выставки телевизоров и никаких проекторов там не видно. Так же есть украденная рекламная картинка от проектора Sony vpl px31/px21, только вместо слова Sony впечатан красный логотип Metz, а на самом проекторе шильдик Sony (внизу слева) забыли замазать, клоунада вобщем!
09.02.2018 15:18
Проектор Metz yps 3100 — это китайскийTouyinger everycom X7 ценой в 5000 руб.

16.03.2018 05:46   Пожаловаться
Fax: Oxygen, спасибо за поддержку, рад что не только у меня сложилось такое мнение о качестве товара, а то я даже сомневаться начал, может я случайно оклеветал такого достойного немецкого производителя и его замечательный товар, может мне брак попался: ):) Ан нет, явно не брак, а впаривание народу китайской дешевки под видом немецкого товара... НО вы бы лучше оформили это в отдельный отзыв, а то комментарии не так заметны, как сам отзыв. Мне в прицинипе все равно, я предупредил, вы- тоже, а дальше каждый покупатель принимает решение сам. Но очень уж мне не понравились методы коллег "кирилла андреева" а так их их обвинения по телефону, что кто мол мне платит за клевету и почему я распространяю эту информацию в инете на всех сайтах, так вот думаю- может написать на других сайтах -отзовиках это тоже ? теперь я уже не сомневаюсь в том, что это мошенническая схема.
Кирилл, добрый день

сегодня мне звонил некий Евгений (номер +7 960 2476289) и в довольно хамской манере безапелляционным тоном пытался меня даже не спросить, а по сути - утвердительно нагрузить, что я, мол, из фирмы конкурента и он требует назвать причины, по которым я очерняю такую замечательную компанию Метз, а так же кто и сколько мне за это заплатил.
Диалоги в стиле "купи слона" я еще в детстве отлюбил, но когда взрослый (по голосу) человек, абсолютно не слушая собеседника, монотонно утверждает какую-то свою идею - уж простите, если был резок: )
До прямых угроз с его стороны не дошло, ибо был послан и дан отбой.

Получается- сначала предлагали пряник (2 тыс рублей), а теперь - кнут?: )

Детский сад какой-то.. не похоже на методы официального дистрибьютора крупного немецкого производителя с мировым именем: )

и кстати - если это кому интересно - все мои данные - что где как и когда - я выложил. Но не увидел никакой конкретики в ответах, ни присланных мне по почте запрошенных мною фотографий. Вместо этого - вышеописанный звонок, запись разговора могу выложить, если кому интересно.
ну и пафосных слов "Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и нам важно... ".
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, почему Вы считаете, что у нас на проекторах есть шильды? Вы о логотипе говорите? Он, разумеется, есть на коробке и на самом проекторе. Качество пластика можете проверить на фотографии - никаких трещин, просветов, подтеков нет. Такие проекторы мы продаем. Товар, который хотели продать Вам, очень сложно, к сожалению, отследить. Проверили выборочно несколько проекторов - с ними все в порядке.

Фотографию здесь прикрепить нельзя. Если сможете предоставить почту, мы пришлем на указанный e-mail. Благодарим за ответ.
14.02.2018 13:27   Пожаловаться
Fax: Кирилл, публиковать свою почту я тоже не готов, а обмена ЛС - не предусмотрено. Но мой эл адрес есть в заказе, который я оформил на ваш проектор в магазине смотривашди. ру. Думаю вам, как дистрибьютору такой магазин известен. Сегодня мне звонила на мобильный девушка Алёна, представитель вашей компании по контролю качества и предлагала возмещение в 2000 рублей на все мои хлопоты. Раз у Вас есть мой мобильный номер (который я оставлял лишь в том заказе, равно как и мой е-мейл) - значит моя почта Вам так же доступна. Присылайте, посмотрим. повторюсь - я за правду. У меня нет цели очернить Ваш продукт, если бы он был хороший - я бы так и написал. Я подчеркнул, что мой отзыв основан на ощущениях от внешнего вида данного проектора. Его технические характеристики я не обсуждаю, ибо не было возможности их проверить. Да, я его включил - он включился. Более детально сложно оценить технику в пункте приема, особенно когда видишь этот дешевый пластик без каких либо опознавательных знаков.
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и предоставьте Ваши контактные данные. Мы свяжемся с Вами для прояснения ситуации.
Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и нам важно отследить тот товар, который, как Вы написали, не соответствует высокому качеству. Это важная информация.

Заранее спасибо.
13.02.2018 13:04   Пожаловаться
Fax: Кирилл, заказ номер ГДЧ66221, делал его06/02/2018, пытался забрать 07/02/2018 на ПВЗ Grastin, Универмаг Московский, пав. 31. Но не забрал по вышеописанным причинам. Может быть начинка проектора и на высоте и немцам начхать на внешний вид. и главное тут крутые ТТХ. .. но что-то меня гложут большие сомнения насчёт верности такой гипотезы: ) Андрей, какие шильдики висят на ваших проекторах? можете выложить фото?