Проектор Metz YSP-3100

Отзыв о Проектор Metz YSP-3100:
Недавно исполнил свою мечту!

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Цена и качество изображения.

Недостатки

На данный момент не нашол.

Отзыв

Недавно исполнил свою мечту! у меня дома - появился мой личный и такой желанный- кинотеатр. Киноман я с детства. Живу этой темой, даже моя основная деятельность пересекается с темой кино, поэтому к вопросу о домашнем кинотеатре подходил придирчиво. Мне важно хорошее качество картинки, чтобы было -вкусно! И проектор 3100 меня в этом выручил. Я потратил немало времени, чтобы выбрать действительно качественный продукт. Сравнивал цены, отзывы, общался с менеджерами и к конце -концов остановился на вышеуказанной модели. Вот уже несколько недель, каждый мой вечер делает хорошим- отличное фильмы, которые я могу смотреть не выходя из дома, но при этом полностью погружаясь в атмосферу настоящего кинотеатра. Качество изображения - супер, шум минимальный, звук тоже отличный. Просто рай. Кинолюбителя меня поймут. Хочу также отметить сам магазин, цены не завышенные, цена-качеству соответствует, обслуживание на достойном уровне. Правда, некоторое время пришлось подождать, когда подтвердят заказ. В целом же, доставкой и покупкой доволен как такой, я очень доволен. Уже решил организовать киноночь для друзей. Спасибо вашему магазину за качественные товары и за возможности провести время приятно, для души.