Проектор Metz YSP-3100

Отзыв о Проектор Metz YSP-3100:
Лично для меня это очень нужная штука

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Не глючит, Качество изображения, яркость, контрастность, четкость картинки отличные. Картинка получается большой.

Недостатки

Отзыв

Проектор имеет неплохие характеристики, и по дизайну мне подошел, хорошо влился в интерьер комнаты. Качество изображения, яркость, контрастность, четкость картинки отличные. Картинка получается большой. Взял такой для домашнего просмотра фильмов, передач и другого, работает каждый день по 5-4 часов без перебоев, включается и выключается быстро. Цена относительно не высокая на него, учитывая все положительные факторы проектора даже халявная можно сказать. Он простой в использовании, не шумит, не глючит, лампу с момента покупки ещё не менял (времени прошло больше полугода). Лично для меня это очень нужная штука, уже отвык от просмотров телевизора или ноутбука, картинка на фоне изображения проектора кажется совсем маленькой и не интересной. Если подобрать аналогично качественные колонки, можно спокойно сделать себе шикарный домашний кинотеатр. Производитель продумал всё до мелочей, им удобно пользоваться даже ребёнку, нету кучи ненужных кнопок, все функции конкретные и нужные. Планирую купить ещё один аналогичный портативный проектор брату на подарок, он ему очень понравился, многие спрашивали магазин где я его брал, все как один нахваливают качество изображения.