Проектор Metz YSP-3100

Всем советую

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Неплохие тех. характеристики, хорошая цена.

Недостатки

Есть проблемы с доставкой.

Отзыв

Приобрел проектор Metz для своей фирмы на официальном сайте компании Метц. Из плюсов сразу же хотелось бы отметить качество, не зря же он сделан в Германии. Также у проектора довольно-таки хорошие характеристики, из-за которых я собственно и выбрал эту модель. Что самое главное - низкий уровень шума, проектор не мешает работе. Также он достаточно компактен, благодаря чему его можно переносить за короткий срок и использовать в разных помещениях. И последний, небольшой плюс - это удобство сайта. Большое спасибо его проектировщикам, так как возможно сайт и стал одной из причин, по которой я выбрал компанию Метц. Теперь перейдем к минусам. Их не так много и касаются они в основном организационных моментов. Несмотря на вежливость, менеджеры компании забыли (или не смогли) перезвонить мне для подтверждения заказа, из-за чего потерялось драгоценное время. также минусом является доставка, так как везли достаточно долго, да и коробка, в которой лежал проектор была немного помята (что на работе проектора, к счастью, не сказалось). В целом покупкой очень доволен. первый раз покупал проектор и сразу так удачно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам и, если нужно будет, покупать сам.