Проектор Metz YSP-3100

Отзыв о Проектор Metz YSP-3100:
Великолепно

15.02.2018

Отзыв

В прошлом месяце я купил себе проектор ysp 3100 для домашнего кинотеатра, давно хотел таким обзавестись и вот, наконец, накопил на него денег. Привлекла меня, в первую очередь, привлекательная цена, да ещё и со скидкой, что позволяло мне неплохо сэкономить. заааказ я оформил без проблем, курьерская служба только, если честно, немного подвела, долго ждал. Наличие гарантии на проектор лишним не стало, хоть какая-то страховка в случае поломки. В целом, технически проектор меня полностью устраивает. Порадовало то, что он поддерживает 3D, я этот момент при оформлении заказа даже не заметил, так что фильмы в 3D теперь могу смотреть и дома. Изображение проектор выводит довольно чёткое, не размытое, в этом плане я им тоже доволен. хочется отметить особенность, которая тоже, как по мне, удобная - это беспроводное соединение при помощи Wi-Fi, так что теперь размер кабеля, соединённого с компьютером или телевизором не имеет значения. Оптическое масштабирование в нормальных пределах, меня устроило. проектор сам по себе достаточно лёгкий, переносить его легко. В общем, я остался доволен тем, что купил именно этот проектор, работает он великолепно, проблем с ним не бывает никогда.