Проектор Metz YSP-3100

Отличное качество

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Доступная цена, прекрасное изображение, беспроводное управление, лёгкость и удобство в использовании.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Этот проектор приобрели в офис для обучения менеджеров и проведения различных презентаций клиентам. Используем его довольно часто, по нескольку раз в неделю минимум, поэтому уже точно могу сказать, что с выбором не прогадали.
Проектор отличный, вполне оправдывает свою стоимость. Достаточно высокое разрешение, качество изображения и звука превосходное, чёткое, цвета насыщенные. Срок службы лампы длительный, заявлено 35000 часов при экономном режиме (а мы такой и используем).
Огромным преимуществом для нас данной модели является возможность беспроводного управления с помощью Wi-Fi или Bluetooth, есть разъёмы для USB. Это очень удобно для проведения наших мероприятий, не нужно постоянно отвлекаться, чтоб что-то там настроить, переключить.
Выглядит стильно и современно. И в работе практически бесшумный, а это тоже существенный плюс, так как наш прежний проектор гудел ну очень уж сильно, особенно в конце своей службы.
Лёгкий, без проблем можно перенести в любой кабинет при необходимости, взять с собой для выездных совещаний или в даже в офис клиента.
В общем, мы довольны. Менеджерам магазина отдельное спасибо за хорошую консультацию и помощь в выборе, за быструю доставку и подсказки в настройке проектора. Немножко долго ждали звонка при оформлении заказа и сами не смогли дозвониться, но это не страшно, у всех бывает аврал.