Проектор Metz YSP-3100

Отличная модель!

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Отзыв

Работаю учителем природоведения, недавно мне, за отсутствием кадров, добавили уроки астрономии. Отказаться не мог, да и сам очень интересуюсь темой Космоса. Но вопрос стал в другом, как заинтересовать учеников? нужно красочно, вкусно преподнести предмет. Просто сухого диалога было бы недостаточно. Поэтому я обратился к руководству школы и мне таки дали денег на хороший проектор. Возможность самому выбрать тоже предоставил. Остановился на модели 3100. Проектор привлек отличными техническими характеристиками и ценой. Пообщавшись с менеджерами и взвесив все за и против. К слову, за оказалось значительно больше и я решился на покупку. Немного была заминка с доставкой товара, но все же испробовав проектор в действии я забыл об этой мелочи. Модель- очень крутая. Картинка супер, звук тоже не подводит. Провел уже с десяток урок с использованием этого чуда -техники. Ученики в восторге. Открытый урок - прошел на ура. Директор доволен, похвалил приобретение на родительском собрании. Так что от ими школы подтверждаю, то Вы продаете качественную продукцию. Может со временем и себе таким возьму. Давно мечтаю о домашнем кинотеатре. Спасибо за обслуживание и достойный выбор.