Проектор Metz YSP-3100

Проектор супер

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Отзыв

Данный проектор приобретали для дома. Он очень удобный и практичный. Прежде всего следует отметить его стильный дизайн и удобство управления. Все нужные элементы находятся на своем месте и разобраться во всем можно очень быстро. Лампа у него светит ярко, мы даже просто на стену, без экрана, проектировали изображения и получалось очень достойная картинка. Она имеет великолепную детализацию и контраст. Конечно потом экран купили и теперь все еще лучше выглядит. Фильмы смотреть очень комфортно и происходящее реально затягивает, как будто находишься в кино, только дома. Работает он достаточно тихо, система охлаждения продуманная. Нравиться, что в нем большее количество входов и выходов и есть USB интерфейс, которым я в основном пользуюсь. Определяет он оборудование мгновенно и без ошибок. Так же радует и наличие беспроводного соединения по Wi-Fi, что очень удобно. Форматы изображения проектор поддерживает самые разные, приятно что его можно поставить в любом месте и потом корректировать картинку убирая искажения. В целом, модель просто отличная. Доволен, что взял ее. Теперь могу с комфортом смотреть фильмы на большом экране. Могу рекомендовать ее к покупке.