Проектор Metz YSP-3100

Удачное приобретение

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Отзыв

Самое мое удачное приобретение за последние время это проектор YSP-3100. Длительное время копила на квартиру, потом несколько лет, делала ремонт. С малых лет моей самой большой мечтой был свой кинотеатр. Так как я с маленького поселка и кино на большем экране, видела крайне редко (только когда в родственников гостила, в большем городе). Так что мечтала о кино и даже о актерской карьере. С чем не сложилось, но не беда) Зато! у меня есть теперь свой собственный - кинотеатр и мир приключений, детективов и качественной картинки, увлекает целиком и полностью. Проектор данной модели мне посоветовали и чуть ли не первый раз совет себя оправдал. Шикарная вещь! Заказ я так же сделала быстро, мне все разжевали детально относительно покупки менеджеры, так-что сомнений не оставалось. Одна маленькая печаль это то, что с курьерской доставкой чуть затупили, но быстро среагировали, что добавляет от меня еще один плюс. Своим приобретением уже даже успела похвастаться. Друзья оценили, а в каком восторге был папа, когда я ему прямо дома, на большем экране, включила его любимый фильм. так что вложением денег в такие покупки - я говорю, трижды - Да. Удовольствия море, так же как качественного изображения и звука.