Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.02.2018

Достоинства

Персонал, обстановка, лечение.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Моей проблемой была потеря волос. Волосы я стала терять прямо пучками после рождения ребенка, которому на момент обращения в косметический салон Натальи Пинегиной исполнился уже год, то есть проблема изводила меня все это время. Моя шевелюра была в достаточно плачевном состоянии.

Я записалась на прием по телефону, первым моим приемом была консультация. Специалист осмотрела мою голову, назначила курс витаминов для укрепления и роста волос, а так же мезотерапию кожи головы.

Всего у меня было 10 процедур еженедельно с чередованием коктейля. Конечно, мезотерапия - процедура малоприятная, но мне тут нравилось. Опрятный чистый кабинет с удобным креслом, которое во время проведения процедуры было переведено в положение лежа.

Перед каждой процедурой специалист всегда знакомила меня с составом средства, с которым мне предстояла инъекция, рассказывала о ее преимуществах. Да и сама процедура всегда проходила в дружественной обстановке, меня всегда старались отвлечь от неприятных ощущений, разговаривали со мной, давали советы и вообще относились очень деликатно.

Я действительно перестала терять волосы, они стали здоровее, сильнее и гуще. Лечение на самом деле пошло им на пользу.