Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.04.2018

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому, профессионализм в работе доктора.

Недостатки

Далеко добираться от дома.

Отзыв

В середине марта этого года была в гостях у двоюродной подруги в Питере. По ее совету, решила зайти в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной для чистки лица, так как у меня всегда кожа лица была сильно жирной. Сам салон находится по адресу: ул. Камышовая, д.9. Я попала на прием к доктору после записи на ее сайте. Кроме этого успела попасть на весеннюю акцию до 15 мая, где получила скидку 500 рублей на чистку лица. Наталья Пинегина мне делала ультразвуковую и механическую чистки лица. Все это она делала очень аккуратно и безболезненно. Вся процедура происходила в приятной и непринужденной обстановке. Мы с доктором общались на разные отвлеченные темы, и я не заметила, как полностью прошла процедура. После чистки лица, кожа лица преобразилась и стала гладкой, здоровой и красивой. Результат превзошел все мои ожидания. Правда сам салон находится далеко от дома двоюродной сестры и пришлось долго туда добираться. Спасибо Наталье Пинегиной за теплый прием и отлично оказанную услугу!