СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита)

Отзыв о СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита):
Полезный массаж

02.02.2018

Достоинства

Легкий, прост в использовании.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Долго собирался, чтобы оставить свой отзыв об СМАРТПРОСТе. Как и многие мужчины, столкнулся с простатитом. Все мы люди и у многих, как и у меня есть стеснение посещать врачей, я перепробовал множество препаратов и аппаратов, прежде чем дошел до Смарт - Прост. Скажу сразу, что посещение врача и сдача анализов, чтобы исключить онкологические заболевания, это необходимо для дальнейшего лечения, но потом вы спокойно можете делать все процедуры дома, на даче в прочем там, где Вам удобно.
Когда приобретал массажер, я был уверен, что он мне поможет с моей простатой. Результат не заставил себя долго ждать и уже после третьей процедуры я почувствовал, что боль уходит. Аппарат не доставляет дискомфорта, как например, массаж простаты который делает уролог, кто у него был меня поймет. Да, конечно цена не самая дешёвая, но на посещение врачей и различных процедур мы тратим намного больше. Пока все устраивает, продолжаю курс.

СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 1 СМАРТПРОСТ (Аппарат для лечение простатита) фото 2